阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于教学楼5楼男厕所冲水器失效的反映
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-12-15 09:30:40 处理时间: 2020-12-16 12:52:05
点击次数: 79 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

教学楼五楼男厕所冲水器失效,对公共卫生影响较大,且在楼梯口就能闻到臭味,希望学校尽快处理。

回复内容: 同学,你好。教学楼5楼厕所是因为水压力不足导致冲水器失效,我已经联系了后勤处维修人员想办法进行处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!