阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 住宿费
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-12-17 11:52:06 处理时间: 2020-12-19 12:57:18
点击次数: 70 提交者姓名: 田**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

退住宿费我这个月才知道 我问了辅导员说退学的不用填银行卡??朋友和我一起退学的 她有我没有 她没有退银行卡上直接转账的 所以到底退不退 虽然不是退很多但是起码这些钱不是应该退的吗?为什么退学的没有?

回复内容: 同学,你好。我咨询过财务部门,你是退学的学生,
你们班主任没有帮你办理这个事情。你的费用还是可以退,
需要你自己来办理或者你找系部,班主任办理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!