阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2020-12-28 22:26:27 处理时间: 2020-12-30 16:03:03
点击次数: 84 提交者姓名: 蒲**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

十二月十九号咨询的说时间是三十号之前发放助学金,前面一两次也说的是十二月三十号之前,现在又变成择期发放了,牛!

回复内容: 同学,你好。关于助学金问题我已经和资助中心衔接过了,
由市教育局审核后发放,我们学校也希望能尽快发放给你们。
望理解!
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!