阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2021-01-03 20:20:15 处理时间: 2021-01-04 10:09:13
点击次数: 75 提交者姓名: 陈**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

新生刚领了银行卡,助学金是这个学期发还是下个学期发

回复内容: 同学,你好。高职助学金已发放到位 ,中职助学金一月份会发放。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!