阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请一定观看
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2021-01-03 22:58:12 处理时间: 2021-01-11 14:13:10
点击次数: 59 提交者姓名: 肖**
服务类别: 投诉受理_教学管理_教学质量 处理状态: 已受理
信件内容:

你们这些学校管理,能再废一点吗? 干啥啥不行,屁事一大堆。我就不一一列举了

放假时间改了又改,还必须要走,你们就没有想过到底能不能买到票吗?我要看了一下,未受理记录,怎么这么多?还有22个受理人,你说说你们是干嘛的?文化水平又不高,发的一些什么通知?还说出一些令人哭笑不得的话,真的是做什么都不行,还不准人说真话,学校官网上全部都是一些托,住宿条件差的不行,还是十人寝,拜托这是大学宿舍,这特么你跟我说是大学?做什么都不方便,做什么都做不了,冬天来了吧!想写个作业,发现,十人寝根本无法写作业,好吧,我去图书馆,门都不开,在外面写冻的要死,收费那么贵,钱都被你们用去干嘛了?是不是被你们私吞了,真的读了一个学期,就没有一个看的顺眼的地方,别说和我高中学校比了,连我小学学校都不如,不能匿名,什么意思?是不是想要报复我?呵,随便你了

回复内容: 同学,你好。放假的时间一直没有变更,早就在院日历中定好了。现在是疫情反弹的时期,学校也是根据市里疫情防控指挥部的安排来执行,请同学们谅解。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!