阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2021-01-06 12:51:54 处理时间: 2021-01-08 11:08:28
点击次数: 55 提交者姓名: 李**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

放假去银行办卡,还能拿到助学金吗?

回复内容: 同学,你好。我和资助中心衔接了一下,你现在马上去狗仔冲建行办卡,卡办好之后迅速来学校资助中心办理业务。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!