阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 校园卡诈骗
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2021-01-07 22:11:44 处理时间: 2021-01-11 14:09:53
点击次数: 48 提交者姓名: 邹**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_校园一卡通事务 处理状态: 已受理
信件内容:

我的卡没用几天就变成了3G网络,电话也发不出去信息也用不了请问怎么解决

回复内容: 同学,你好。你的卡是在哪里办理的?是电信还是移动还是联通?需要你去营业厅咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!