阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2021-01-07 23:13:24 处理时间: 2021-01-08 11:06:40
点击次数: 104 提交者姓名: 杨**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

助学金多久发放

回复内容: 同学,你好。我和资助中心衔接并咨询了助学金的事宜,市教育局给我们的回复是年前发放到位,请耐心等待。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!