阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 后勤处
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-11 09:35:35 处理时间: 2017-12-14 11:33:58
点击次数: 266 提交者姓名: ,**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校后勤处处理速度就这么慢吗,都报修了一个星期的宿舍问题了   还没过来修,这是什么鬼,

回复内容: 同学你好!你的电话不对,请留正确电话号码好联系你,了解具体报修内容;或者你本人到教育阳光服务中心办公室现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!