阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 寝室热水问题
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-16 19:47:10 处理时间: 2017-12-18 11:43:47
点击次数: 255 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

现在寝室的热水不管什么时候都是温的,这种天气温水怎么拿来洗澡,对于天天都洗澡的简直就是噩梦,天气冷想要晚上有好的睡眠必须要有热水的希望别天天都是温水

回复内容: 同学你好!你反映的热水问题到热水公司了解情况,主要是设备出现故障,今天(12月18日)11:00已经排除,现热水已能正常供应。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!