阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 助学金
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-05 01:10:15 处理时间: 2018-04-08 09:13:02
点击次数: 163 提交者姓名: 彭**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

请问三年制助学金春季的什么时候发放?

回复内容: 同学你好,到系部办理完离校手续,将离校单交学生处119室领取。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!