阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于单招
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-29 07:43:13 处理时间: 2018-05-02 09:25:04
点击次数: 163 提交者姓名: 昌**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_印章管理 处理状态: 已受理
信件内容:

请问我被录取了,但我不想去读了想继续参加高考,已经预交学费了还能够退吗?

回复内容: 同学你好!可以,但必须在5月2日下午下班前与招生就业处联系,联系电话:0745-2775611;彭老师:13874577929;张老师:13874431067.
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!