阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 网站内容错误!!
信件类型: 我要建议 受理单位: 信息化办
提交时间: 2015-11-09 14:07:57 处理时间: 2015-11-09 14:17:48
点击次数: 528 提交者姓名: 韩**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

官网的标题居然被写成了“怀化职业技术职院”,我嘞个去,哪路神仙的杰作??网站上线前没测试过?没检查过是否存在BUG?

一个开设了计算机系的高校,居然做出的网站出现这么低级的错误,也算是神人辈出啊。

回复内容: 感谢您对学院的关注,我们会马上进行整改。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!