阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于宿舍问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2015-12-03 09:56:56 处理时间: 2015-12-24 16:20:25
点击次数: 250 提交者姓名: 赵**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

检查卫生的人能不能不要大中午的就来敲门检查 那个时候大家都在午休 真的是太打扰了!!!

回复内容: 同学你好,你的建议已收悉,已向有关部门反映。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!