阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 我想知道毕业证的领取的问题 
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-06-09 11:47:37 处理时间: 2016-07-01 09:43:35
点击次数: 206 提交者姓名: 蒲**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

你好,我是怀化职业技术学院13届毕业的学生,因为当时毕业证上没有照片,所以导致后来才补上。因为工作原因所以没时间回学校领取毕业证,
期间应该有两年了,请问我现在毕业证还能领的到吗?
如果能领的话,毕业证是不是还在学校或者转移到哪里了?
学信网能查到我的信息了。
麻烦了。 

回复内容: 你好,请与学生工作处联系,电话0745—2775992。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!