阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 为什么我一级一专业的同学能挂学籍??
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-07-02 16:28:53 处理时间: 2016-07-04 14:53:26
点击次数: 273 提交者姓名: 何**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

为什么我一级一专业的同学能挂学籍??我却不能

回复内容: 你好,我院是一所全日制公办高职院校,你说的挂学籍现象是肯定不存在的,如有不解可来办公楼106教育阳光服务中心办公室咨询和反映情况。谢谢。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!