阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业证问题,2775992打不通
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-09-16 14:38:01 处理时间: 2016-09-18 10:17:45
点击次数: 183 提交者姓名: 伍**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

10级入学 去年毕业,以为在外地一直没领毕业证,可以让家人代领吗

回复内容: 您好,因学院办公楼暑期改造,目前尚有部门办公电话未恢复畅通,给您带来的不便在此表示深深的歉意!毕业证如需找家人代领必须有您的授权委托书和身份证明。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!