阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 如何联系大学生创业园咨询相关讯息?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-09-21 10:29:21 处理时间: 2016-09-21 15:01:37
点击次数: 156 提交者姓名: 伍**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_大学生创新项目 处理状态: 已受理
信件内容:

你好,我是去年职院毕业,想咨询一下学院创业园的讯息,可是电话2775881一直打不通,能给我一个有效电话号码或者具体咨询的地点么?相关资料、政策从哪看得到呢?

回复内容: 您好,因学院办公楼暑期改造,目前尚有部门办公电话未恢复畅通,给您带来的不便在此表示深深的歉意!请保持手机畅通,稍后我通知就业指导中心老师与您联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!