阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍维修
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-09-28 23:07:47 处理时间: 2016-10-10 14:34:52
点击次数: 164 提交者姓名: 张**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

5栋309厕所灯坏了,请速来维修。

回复内容: 你好,已向宿管中心报修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!