阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 咨询毕业证的问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-11-10 16:01:29 处理时间: 2016-11-24 10:19:45
点击次数: 141 提交者姓名: 黄**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

您好,我是03级的学生,五年制大专,08年毕业,因为一些原因,一直没有来学校拿毕业证,想咨询一下,这么多年了,毕业证还拿的到吗?要怎么拿?要补交多少费用?

回复内容: 同学你好,请与我院学生处张琳老师联系,联系电话:13272298952。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!