阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于补考的收费
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-11-23 11:35:30 处理时间: 2016-11-24 10:27:55
点击次数: 140 提交者姓名: 柳**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

我是14级计算机系的学生我们三年所有的补考都没有过,询问班主任也说是我们没有过要去交钱一门20元,我问了所有拿到单子的同学,问了他们回答都是同样的补考的科目都没有过。我们这三年补考都没过?什么情况?难道我们都是智商很低吗?希望能给一个合理的答复,不要那么官方的回复我。我们是学生但是也不傻,有没有什么猫腻,我们不知道,但是这个事没有一个合理的答复,我不会善罢甘休。我们也即将毕业,不要让我们对学校失望。谢谢

回复内容: 同学你好,请到系部和教务处了解和咨询相关情况,如有违规行为请到教育阳光服务中心办公室现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!