阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 学校联通网络断网
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2016-12-07 12:44:40 处理时间: 2016-12-13 10:52:11
点击次数: 132 提交者姓名: 谢**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

自从5号停网后,联通又变回了以前的那种老是断网,现在是没开WIFI也断网。

回复内容: 同学你好,已向学院教育信息化办公室反映,据了解主要的原因是联通网络升级改造不完善和服务不及时。现已和联通做过沟通,对方承诺会及时处理。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!