阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 奖助学金什么时候发呐
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-01-06 09:58:10 处理时间: 2017-02-20 15:36:16
点击次数: 95 提交者姓名: 黄**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件内容:

你好 我想问下那个奖助学金什么时候下来 ,同学们等了好久了,这个学期也结束了

回复内容: 同学你好,过年期间,因市财政钱未到位,有所推迟,现助学金均已发放到位。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!