阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 社会亮哥有话要说
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-02-22 21:59:21 处理时间: 2017-02-23 14:49:09
点击次数: 140 提交者姓名: 亮**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

     经过多年在学校的日子里,我深刻的体会到学校的不知学生疾苦,不通人情常理。在这样的环境下我要怎么说我爱你呢,哎╮(╯▽╰)╭

       我已经没有办法继续在这样环境下茁长成长为参天大树,更不能成为中华人民共和国党的接班人了。 

  从小老师教育我们要让我们尊老爱幼,发展中国传统文化,而且还说我们是祖国的花朵。

  如今我已没有脸面去面对当初教育我的老师了,我感到很惭愧........

  

     

回复内容: 同学你好,因不知道你的具体情况,请到教育阳光服务中心办公室现场反映,你电话一直打不通。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!