阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍维修工作不及时
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-02-23 11:10:58 处理时间: 2017-02-23 14:43:42
点击次数: 91 提交者姓名: 唐**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我们宿舍(6-A205)厕所的门坏了一个学期了,上学期每次查宿舍有哪些地方坏了,我们都报了这个情况,宿管阿姨说今年新生多,忙不过来,我们可以理解,可现在16级新生都成老生了,上学期一直到期末都无人来修。我想问那些调查是真的要解决问题还是走走过场呢?

回复内容: 同学你好,你上报的情况已经收悉,已向学校后勤处反映。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!