阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍冬天热水问题
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-04 17:45:12 处理时间: 2017-03-06 11:26:47
点击次数: 92 提交者姓名: 陈**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修  处理状态: 已受理
信件内容:

冬天好冷 啊,为什么没有热水?  那根本就是冷水来的好吗,浪费我水费,热水费贵就算了,还没有热水,天气那么冷,那么冷,救命啊领导!好几天了,体恤一下民情啊.......

回复内容: 同学,你好!因设备故障,导致热水不热,现故障已维护好了。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!