阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 一栋宿舍的热水
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-09 18:59:52 处理时间: 2017-03-10 10:04:06
点击次数: 82 提交者姓名: 罗**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

一栋宿舍的热水从开学到现在每天晚上都是温,你们来洗澡试试啊?向学校反映了那么久还是没有改善,我们要去向领导投诉!!

回复内容: 同学你好,已向热水公司反映,热水不热可及时拨打热水公司电话,热水公司正在改进热水设备。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!