阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍热水
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-13 12:01:45 处理时间: 2017-03-14 10:56:01
点击次数: 91 提交者姓名: 彭**
服务类别: 投诉受理_服务质量_服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等 处理状态: 已受理
信件内容:

罗老师,你好,电子系一名学生,我们学生宿舍的热水已经停止供应几天了,从周五开始就放冷水了,,真的很不爽  出了钱却享受不到服务,热水公司不能一直只想大赚特赚,也要为我们学生想想,,这问题也不是几次出现了 ,处理起来就像欠了他钱一样,实在不行建议学校换一个供应商  

回复内容: 同学你好,最近热水不热的问题,已和热水公司反映,热水不热可及时拨打热水公司电话,热水公司正在改进热水设备。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!