阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍没有带钥匙宿管不借钥匙
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-06-17 14:26:42 处理时间: 2018-06-19 15:22:39
点击次数: 15 提交者姓名: 胡**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

今天考三级英语,没有带钥匙出门,问宿管借钥匙,她说打电话给辅导员,结果辅导员说今天端午节很忙,就没有回复了

回复内容: 同学你好!请问辅导员是哪位,具体事项你可到教育阳光服务中心办公室进行现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!