阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于专升本录取通知书的问题
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-07-02 10:45:45 处理时间: 2018-07-05 10:23:50
点击次数: 57 提交者姓名: 周**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

老师您好,请问怀化学院的录取通知书放到我校教务处后,学生可以去拿吗?

回复内容: 同学你好!教务处暂时还没有收到,如收到会在专升本QQ群内发通知。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!