阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 我要怎么拿我的团员档案
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-07-09 15:38:04 处理时间: 2018-07-17 09:08:36
点击次数: 7 提交者姓名: 赖**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我要怎么拿我的团员档案

回复内容: 同学你好!你团员档案在班主任或者学生处,请咨询你的班主任老师。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!