阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 档案
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-08-24 12:20:19 处理时间: 2018-09-03 11:22:45
点击次数: 31 提交者姓名: 唐**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件内容:

我是2014年毕业的,请问我的档案还在学校吗?

回复内容: 同学你好!学生档案请到办公楼122室学生处找向老师咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!