阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 咨询考试
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-08-24 15:46:24 处理时间: 2018-09-03 11:18:45
点击次数: 38 提交者姓名: 朱**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_考试 处理状态: 已受理
信件内容:

五年制准备参加专升本考试,看了一下自己四年来的总平均成绩刚好81分总平均分,但是大一时候挂过科,补考合格了,想咨询一下关于参加专升本考试还有参加考试的资格吗?

回复内容: 同学你好!专升本相关事宜请到办公楼220室教务处办公室咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!