阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 有没有可以留校的岗位?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-10-24 20:43:15 处理时间: 2018-10-26 09:32:51
点击次数: 56 提交者姓名: 匿**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_毕业生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

即将面临毕业,想留在学校,明天5,6,7月份都有事情要回学校,去公司的话请假手续麻烦。希望厉害的官网可以推荐或者提供一个可以留校的岗位。

回复内容: 同学你好!你的联系方式没有留下,无法和你取得联系,你的具体情况不是很具体,你可到大学生创业园B01联系孙老师,了解具体事宜。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!