阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 请问一下学校学生处的电话是多少?
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-11-06 15:00:29 处理时间: 2018-11-07 11:30:12
点击次数: 24 提交者姓名: 彭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学校网站上的很多电话都打不通呢

回复内容: 你好!因学院办公室在进行调整,部分部门电话暂时不能接通,现正联系电信部门对学院办公电话进行开通,如有事情,可联系学院办公室,电话0745-2775877。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!