阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 关于学院黄页上部门电话无法接通的建议
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-03-31 11:02:46 处理时间: 2017-04-01 15:52:53
点击次数: 93 提交者姓名: 彭**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我接到很多咨询电话,学生或其他办事人员询问系部或其他部门的联系电话。告知后对方后,咨询者经常反馈号码打不通或者不存在。希望学校有关部门能尽快开通部门电话。

回复内容: 你好,因一些部门办公场地的调整,导致这些部门电话无法接通,学院办公室已与怀化电信协商,并通知电话不通的部门尽快开通电话。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!