阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 阳光服务网站有问题,不能评论!
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-22 22:11:56 处理时间: 2017-05-23 10:10:55
点击次数: 56 提交者姓名: 李**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

学校的阳光服务网站有问题,不能评论!请问受理单号在哪里查询。请尽快解决。

回复内容: 同学你好,五天未评论的留言系统会自动评论,受理单号会发送到提交受理信息时填写的指定邮箱。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!