阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 屋顶修还是不修
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-05-23 17:57:17 处理时间: 2017-05-24 14:50:49
点击次数: 77 提交者姓名: 也**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件内容:

屋顶漏水很严重   学校到底修还是不修    每次口头说得好修修修    可实际呢    没见一点行动!我们这衣服都晾不干    难不成要我们穿湿衣服?

回复内容: 同学你好,请说清楚自己所在班级和寝室,或来教育阳光服务中心现场投诉。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!