阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍维修
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-06-03 20:30:03 处理时间: 2017-06-05 15:21:57
点击次数: 66 提交者姓名: 我**
服务类别: 投诉受理_后勤服务_物业服务 处理状态: 已受理
信件内容:

4   608    屋顶报修已有一年了   一直都没修好   外面下大雨里面下小雨   难不成要我们穿湿衣服?   到时候感冒了,耽误学习怎么办!

回复内容: 同学你好!你说的情况和后勤处衔接,后勤处曾对你宿舍楼顶进行过防漏维修,因屋顶渗漏复杂未能维修到位。后勤处会在近期对你提到的问题再次进行维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!