阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 田径场更换跳板
信件类型: 我要表扬 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-07 11:44:14 处理时间: 2017-12-07 11:46:56
点击次数: 269 提交者姓名: 李**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

学院田径场,跳步处跳板已坏很久,学院进行维修更换。

回复内容: 同学你好!学校将进一步完善学院内基础设施的维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!