阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 什么时候要补考
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-11-18 15:20:15 处理时间: 2018-11-19 11:21:22
点击次数: 122 提交者姓名: 蒲**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

本人12级学生,14年入伍,现在退伍后不知道毕业证要怎么领,说是要补考,请问补考是多久

回复内容: 同学你好!毕业生请在学院官网学生处“资料下载”中下载毕业生离校单,按离校单要求盖章,毕业生补考时间按教务处安排,具体请联系教务处老师,办公楼二楼222室。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!