阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 使用吹风,停电,一直没来
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-11-18 21:16:42 处理时间: 2018-11-19 09:11:58
点击次数: 396 提交者姓名: 杨**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件内容:

使用吹风,停电,一直没来

回复内容: 同学你好!宿舍使用超过限定电压设备,跳闸后将持续断电,需到教育阳光服务中心5号窗口说明情况后开闸。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!