阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 现在可以拿毕业证吗
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-12-18 12:26:00 处理时间: 2018-12-18 13:46:19
点击次数: 326 提交者姓名: 蒲**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件内容:

本人12级五年制学生,14年入伍,现毕业证因自身原因还未拿,请问现在还可以拿嘛?补考什么的都还没有补考

回复内容: 同学你好!毕业证可到学院学生处咨询,不及格的成绩可到教务处咨询。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!