阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍花洒坏了。和进门插钥匙开门的那两个片片不见了。
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-01-03 12:33:52 处理时间: 2019-01-03 15:06:28
点击次数: 312 提交者姓名: 刘**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

第二个厕所的花洒坏了。

寝室大门钥匙孔上下两个薄片没看到了。

回复内容: 同学你好!宿舍花洒不在维修范围内,需自行购买;宿舍钥匙孔请到教育阳光服务中心8号窗口登记维修。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!