阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍维修
信件类型: 求助帮扶 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-02-27 18:33:03 处理时间: 2019-03-01 10:10:50
点击次数: 399 提交者姓名: 钟**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

这学期返校后发现宿舍的日光灯不亮了,另外一个灯的光线也很弱,对我们视力影响很大,两个风扇也转不动了。

男生3-606宿舍

回复内容: 同学你好!你所申报的维修项目可在教育阳光服务中心大厅8号窗口填单申报。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!