阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 宿舍超市
信件类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-03-11 16:40:39 处理时间: 2019-03-12 09:49:50
点击次数: 436 提交者姓名: 毛**
服务类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件内容:

新生7栋宿舍每天有很多人推销零食

回复内容:
 首先感谢同学对宿管工作的支持,学院将根据举报的情况,细致排查,及时处置,也请广大同学继续提供更多有价值线索,一同营造和谐文明的宿舍环境。 
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!