阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 搞什么嘛你们
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-10 15:51:54 处理时间: 2019-04-11 16:32:51
点击次数: 176 提交者姓名: 我**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

我要反映,五楼大部分椅子根本不能坐

回复内容: 同学你好!1、教室大面积的维修需在暑假完成;2、个别严重情况请注明教室号牌报告给教学管理中心;3、请大家爱护公物。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!