阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 预交学费
信件类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-12 08:31:27 处理时间: 2019-04-12 10:14:30
点击次数: 229 提交者姓名: 周**
服务类别: 政策咨询_热点咨询_招生工作 处理状态: 已受理
信件内容:

我即将是19级新生!我想问一下!学校是否已经招收我!是否需要预交学费!预交的学费的方式!微信转账可以吗!

回复内容: 同学你好!请与你的招生老师联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!