阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 7栋什么时候装风扇
信件类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-25 17:28:23 处理时间: 2019-04-26 10:08:00
点击次数: 227 提交者姓名: 邓**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

天气逐渐炎热了,学生公寓7栋迟迟不装风扇

回复内容: 同学你好!学院计划安装空调,正在办理安装公司的指标工作。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!