阳光教育信息详情单

您当前的位置:阳光服务大厅信息详情
信件标题: 毕业补考科目
信件类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2019-04-30 14:46:00 处理时间: 2019-05-05 10:21:08
点击次数: 135 提交者姓名: 陈**
服务类别: 处理状态: 已受理
信件内容:

毕业补考科目没有商务礼仪,

回复内容: 同学你好!教务处统一安排公共课程补考,专业课程由系部安排。你反映的情况已与系部沟通,具体情况,可与你所在系部办公室联系。
评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!